Nemasterok.ru » Инструменты, оборудование

Преимущества и цена сварочных аппаратов от компании Кемпи

Преимущества и цена сварочных аппаратов от компании Кемпи с фото
Когда требуется высококачественное оборудование для сварки, то стоит отдать предпочтение товарам от компании Кемпи. Мировую известность это оборудование получило благодаря применению новейших технологий в этой отрасли производства. Расположение представительств компании более чем в семидесяти странах мира, делает эти аппараты доступными и известными.

В нашей стране это оборудование получило широкую известность и признание благодаря полному комплексу услуг, которые оказывает компания. Кемпи не только производит высококлассное оборудование для сварки, но также предоставляет услуги доставки и комплексного обслуживания аппаратуры. Сервисный ремонт специалисты проводят на высшем уровне, что только подтверждает качество товара.

Содержание

  • 1 Особенности оборудования Кемпи
  • 2 Сварочные аппараты марки Кемпи
  • 3 Стоимость оборудования от компании Кемпи

Особенности оборудования Кемпи

Компания полностью соблюдает все правила защиты здоровья, безопасности человека и прав потребителей, не забывая заботиться об охране окружающей среды. На мировых выставках аппараты этой фирмы удостаивались различных премий и наград. Сегодня сотрудники этой фирмы не стоят на месте, разрабатывая все новые передовые технологии производства. Поэтому использование оборудования от этой фирмы позволяет получать прочные и долговечные конструкции.

Отличительными особенностями этого оборудования можно считать:

  • Долговечность.
  • Надежность.
  • Безупречность рабочих характеристик.
  • Безопасность применения.
  • Удобство использования при любой температуре воздуха и в любом помещении.

Существует следующее сварочное оборудование под этой торговой маркой:

  • Промышленные.
  • Полуавтоматические.
  • Компактные.
  • Бытовые.
  • Для сварки труб.

Также компания предлагает к продаже дополнительные принадлежности для проведения высококачественных работ.

Сварочные аппараты марки Кемпи

Чтобы лишний раз убедиться в качестве продукции от известной компании, можно рассмотреть характеристики некоторой продукции. Например, инвертор для TIG сварки Master Tig идеален для работ с любым металлом и при любой толщине. На инверторе очень легко и просто зажигается пятиамперная дуга переменного тока.

Частота выходного тока также просто регулируется на всем диапазоне частот. Главной привлекательной чертой этого устройства можно считать отсутствие громкого треска у дуги при работе, по сравнению с другим оборудованием для сварки. Форму переменного сварочного тока можно легко выбрать на передней панели устройства. Инвертор для сварки идеален для ювелирных работ с алюминием и сплавами на его основе.

Такие аппараты продаются в комплекте с панелью управления, аргоновой горелкой, сварочным кабелем с зажимом заземления и вставкой, а также газовым шлангом с быстросъемным разъемом. Цена такого сварочного инвертора колеблется в пределах 198 тысяч рублей.

Другой инвертор для проведения сварочных работ может стать идеальным помощником в автосервисе или на производстве металлоконструкций. MinarcMig EVO 200 основным образом предназначен для проведения полуавтоматической дуговой сварки плавящейся электродной проволокой.

Предназначается он для работы с изделиями из алюминия, нержавеющей и низкоуглеродистой стали на постоянном токе обратной полярности. Подходит этот аппарат для сварки порошковой самозащитной проволокой при работе на постоянном токе прямой полярности без защитных газов. Цена на такой сварочный аппарат варьируется в пределах 87000 рублей.

Инвертор для аргонной сварки можно приобрести по цене 121 тысячи рублей. Компания позволяет приобретать сварочные аппараты по различным ценам, которые устанавливаются с учетом характеристик прибора и сроком выпуска. Так, сварочные инверторы можно купить по цене от 35000 до 200000 рублей.

Инвертор Minarc EVO 180 можно приобрести по цене 48000 рублей. Он стал еще мощнее, что не должно остаться незамеченным профессиональными сварщиками. Сварочный аппарат прошел полную модернизацию и готов предложить своим пользователям новейшие преимущества среди аналогов сварочного оборудования.

Этот прибор создавали специально по предпочтениям многих сварщиков, выдвигаемых к мобильности оборудования. Это оборудование не имеет аналогов, если учесть соотношение массы, размеров и качества сварочного процесса. Инвертор можно подключать как к сети, так и к генератору. Компактность и малый вес позволяют сварщику брать сразу все необходимое для работы.

Автоматическое управление давлением дуги и большой диапазон сварочного напряжения позволяют получать замечательные результаты сварки с различными электродами. Сварочный ток легко устанавливается благодаря крупной панели управления, а дуга зажигается точечным касанием. Для полноценного контроля сварочной ванны и удобства во время работы существует возможность применения пульта дистанционного управления, что особенно удобно при сварке неповоротных стыков труб.

Стоимость оборудования от компании Кемпи

Ценовая политика компании позволяет приобрести сварочные инверторы от 37000 до 21800 рублей. Цена аппаратов аргонодуговой сварки варьируется от 208000 до 467000 рублей. Сварочные полуавтоматы со встроенным подающим механизмом можно купить по цене от 107000 до 128000 рублей. Цена на полуавтоматы с отдельным подающим механизмом колеблется от 148000 до 245000 рублей. Полуавтоматы с импульсным режимом можно приобрести по цене от 274000 до 345000 рублей.

Репост
Наверх