Nemasterok.ru » Инструменты, оборудование

ТОП-10 вертикальных пылесосов 2016 года

ТОП-10 вертикальных пылесосов 2016 года с фото
Несомненным преимуществом пылесосов с вертикальной парковкой является возможность компактного хранения, наличие аккумулятора (в некоторых моделях), благодаря чему процесс уборки еще больше упрощается, а также стильный дизайн. В этой статье мы хотим предоставить для вас рейтинг лучших вертикальных пылесосов 2016 года. Все модели являются оптимальными по качеству, надежности и цене. Сразу же обращаем ваше внимание на то, что стоимость участников ТОП-10 различается, что позволяет вам выбрать подходящий вариант, ориентируясь на собственный бюджет!

Содержание:

  • Dyson DC51 Multi Floors
  • Philips FC 7088
  • Dyson V6 Total Clean
  • Bissell 1132N
  • Bosch BCH 6ATH25
  • Tefal TY8871RO
  • ARNICA Merlin
  • Ginzzu VS403
  • Makita CL070DS
  • Kitfort KT-507

Dyson DC51 Multi Floors

Первый представитель нашего ТОПа является детищем лучшего производителя пылесосов – компании Dyson. Конечно, цена достаточно высокая – в пределах 40 тыс. рублей, но стоит отметить, что это элитный производитель техники, поэтому за качество сборки переживать не стоит, собственно, как и за долговечность работы техники. Из характеристик Dyson DC51 Multi Floors хотелось бы выделить 0,8-литровый циклонный фильтр, наличие турбощетки, дополнительные насадки в комплекте, а также сухую уборку.

Помимо этого следует отметить, что судя по отзывам, этим вертикальным пылесосом удобно управлять, а мощности всасывания хватает для полной очистки ковров даже от волос. Безусловно, первое место в рейтинге лучших мы отдаем Дайсону.

Philips FC 7088

Вслед за Дайсоном идет второй претендент на номинацию лучшего по цене и качеству – вертикальный пылесос Philips FC 7088. Цена примерно такая же – в пределах 40 тыс. рублей в 2016 году. Объем циклонного фильтра немного меньше (0,65 л), однако в то же время данная модель может осуществлять не только сухую, но и влажную уборку.

Помимо этого хотелось бы выделить, что Филипс FC 7088 является проводным, длина шнура 8 метров. Также как и у предыдущего представителя рейтинга, у этого устройства есть турбощетка в комплекте, что заметно упрощает процесс уборки.

Dyson V6 Total Clean

Еще один Дайсон, без которого невозможно представить рейтинг лучших вертикальных пылесосов с циклонным фильтром. Преимущество этой модели в том, что она является беспроводной. Аккумулятора хватает на 20 мин, чего достаточно для уборки квартиры. Присутствует регулятор мощности, несколько полезных насадок (в том числе и турбощетка), вес маленький – 2,3 кг. Из недостатков хотелось бы отметить не совсем удобную очистку фильтра, о чем свидетельствуют неоднократные отзывы на тематических форумах.

Если вы хотите выбрать пылесос для дома до 40 тыс. рублей и при этом присматриваете вариант исполнения с вертикальной парковкой, этот представитель рейтинга вас не разочарует, т.к. не забываем что производитель Дайсон.

Bissell 1132N

Плавно передвигаемся от элитных устройств к относительно недорогим, но качественным. 4-е место рейтинга мы отдаем вертикальному пылесосу Bissell 1132N, который заслужил доверие покупателей благодаря высокой мощности, наличию функции ароматизации, а также возможность не только сухой уборки, но и паровой.

Если вы подыскиваете надежный пылесос до 20000 рублей, работающий от сети 220в, рекомендуем обратить внимание на этот вариант. Стильный дизайн, наличие регулятора мощности и удобное управление можно также отнести к преимуществами Bissell 1132N.

Bosch BCH 6ATH25

Конечно же, рассматривая рейтинг лучших моделей вертикальных пылесосов, нельзя не указать представителей линейки компании Бош. Беспроводная модель BCH 6ATH25 способна работать до одного часа без подзарядки, имеет 3 уровня мощности, современный дизайн, наличие турбощетки и циклонный фильтр.

Эргономичность, высокая производительность и легкий вес являются основными преимуществами Боша. Стоимость не превышает 16 тыс., что также является плюсом.

Tefal TY8871RO

Альтернатива предоставленному выше участнику рейтинга – вертикальный пылесос от компании Тефаль. Он также беспроводной, имеет регулятор мощности, стильный дизайн и в отличие от Bosch BCH 6ATH25 в данной модели присутствует фильтр тонкой очистки, что не менее важно. Цена чуть повыше, около 20000 рублей. В остальном отзывы положительные, качество высокое.

ARNICA Merlin

Ну и переходим к недорогим вертикальным пылесосам, которым также есть место в нашем рейтинге лучших в 2016 году. За 5500 рублей вы станете обладателем бюджетного, но достаточно производительного домашнего помощника, в комплект к которому входит турбощетка и 6-метровый шнур.

Удобен, легок в уходе и к тому же компактный, это все можно сказать про ARNICA Merlin. Из недостатков хотелось бы выделить только повышенный шум при работе, по сравнению с предыдущими пылесосами из нашего ТОП 10.

Ginzzu VS403

Этот пылесос с вертикальной парковкой хорош тем, что работает от аккумулятора, которого хватает примерно на полчаса. Всего за 4 тыс. рублей вы становитесь обладателем одного из лучших вертикальных пылесосов в своем ценовом сегменте. За приемлемую стоимость в нем есть фильтр тонкой очистки, эргономичный дизайн и даже турбощетка.

Вполне подойдет это устройство для двухкомнатной квартиры либо небольшого дома. Наша оценка 5 из 5, если ориентироваться на его стоимость, поэтому в своем классе его можно назвать лучшим.

Makita CL070DS

Аналогичная по цене и функциональным возможностям. Единственное отличие – питание от аккумулятора, которого хватает примерно на 8 минут. Из недостатков модели хотелось бы отметить небольшую мощность и время работы. Преимуществами являются компактные размеры, быструю зарядку (не более получаса), а также легкий вес, благодаря чему процесс уборки заметно упрощается. Учитывая технические характеристики и цену можно назвать Makita CL070DS достойным конкурентом среди аналогов.

Kitfort KT-507

Ну и замыкает наш рейтинг проводной аппарат с вертикальной парковкой, 5-метровым шнуром и пол-литровым циклонным фильтром. Простой, легко вписывающийся в интерьер дома дизайн, небольшая мощность и легкий вес делает данный пылесос одним из лучших при стоимости около 3 тыс. рублей. Исходя из бюджетной цены, особых нареканий на Kitfort KT-507 нет. На форумах мы встретили множество положительных отзывов по поводу данного устройства. Практически все покупатели довольны приобретенным пылесосом, поэтому на нем мы и заканчиваем наш список из ТОП-10.

Как вы видите, в статье были предоставлены различные по цене и функциям модели. Однако все они являются оптимальным по качеству и надежности, только каждый в своем классе. Надеемся, вам понравился наш рейтинг лучших вертикальных пылесосов для дома в 2016 году!

Репост
Наверх