Nemasterok.ru » Инструменты, оборудование

5 самых лучших масляных обогревателей для дома

5 самых лучших масляных обогревателей для дома с фото
К сожалению, в холодное время года мы не всегда можем положиться на централизованное отопление. Чтобы не мерзнуть и не зависеть от работы ЖКХ, необходимо серьезно задуматься о покупке дополнительного отопительного прибора. Хороший обогреватель должен быть мощным, надежным и с приемлемой ценой. Предлагаем Вам ознакомиться с рейтингом лучших масляных обогревателей для дома, квартиры или дачи в 2017 году.

Содержание:

  • Timberk TOR 21.1507 BC/BCL
  • UNIT UOR-940
  • Royal Clima ROR-C7-1500M
  • Polaris CR 0715B
  • General Climate NY23LA

Timberk TOR 21.1507 BC/BCL

Лидером нашего ТОП-5 является недорогой, но хороший масляный обогреватель от компании Тимберк. Модель оснащена защитой от мороза, функцией отключения при перегреве, механическим регулятором температуры и мощностью в 1,5 кВт. Такой электрообогреватель способен за короткий промежуток времени нагреть комнату площадью до 20 квадратных метров. Цена на Timberk TOR 21.1507 BC/BCL составляет всего 2500 рублей в 2017 году. По цене и качеству это один из лучших вариантов, который мы советуем выбрать для квартиры либо дачи. Обращаем ваше внимание на то, что данный электрообогреватель может быть представлен в двух цветах: черный и белый.

UNIT UOR-940

За те же деньги можно выбрать масляный обогреватель немного мощнее — на 2 кВт. У UNIT UOR-940 9 секций, также есть защита от перегрева и механический терморегулятор. Корпус выглядит простенько, нет ничего лишнего. Такая себе бюджетная модель в классическом исполнении.

Royal Clima ROR-C7-1500M

Все теми же функциями и ценой обладает масляный обогреватель от итальянской компании Royal Clima. У этой модели, занявшей третье место в нашем рейтинге, есть 3 уровня мощности (минимальный 600 Вт, средний 900 Вт и максимальный 1500 кВт), защита от перегрева и даже каминный эффект. Вес устройства небольшой — всего 7,9 кг. Причина, по которой мы добавили Royal Clima ROR-C7-1500M в наш список лучших моделей — множество положительных отзывов на тематических форумах.

Polaris CR 0715B

Функциональные возможности у Polaris CR 0715B соответствуют предыдущим трем участникам рейтинга. Из особенностей можно выделить стильный дизайн и компактные размеры. Этот масляный обогреватель также может отключаться при перегреве и управляется за счет механического регулятора температуры. Очень удобно, что модель оснащена световой индикацией, сигнализирующей о включении электрообогревателя.

General Climate NY23LA

Ну и замыкает наш рейтинг масляных обогревателей модель General Climate NY23LA, которая уступает аналогам лишь более высокой ценой — от 3 тыс. рублей в 2017 году. Причина завышенной стоимости не особо понятна, все функции аналогичны, мощность 2300 Вт, сборка китайская, дизайн простой. По цене и качеству это не самый лучший вариант, но все же оптимальный, поэтому и попал в ТОП-5.

Мы ознакомили Вас с рейтингом лучших масляных обогревателей в 2017 году. Надеемся информация оказалась полезной, и Вы определились с выбором нужной модели для квартиры, дома или дачи. Незачем мерзнуть холодными зимними вечерами, когда существует такой широкий ассортимент хороших и недорогих электрообогревателей.

Репост
Наверх