Nemasterok.ru » Мебель, предметы для дома

Пластиковые окна Rehau

Пластиковые окна Rehau с фото

Пластиковые окна Rehau — плюсы и минусы

Содержание статьи

  • 1. Пластиковые окна Rehau — плюсы и минусы
    • 1.1. Материалы изготовления пластиковых окон Rehau
Немецкий концерн REHAU занимает лидирующие позиции в области производства профилей ПВХ для оконных и дверных конструкций.

Срок службы пластиковых профилей REHAU достигает 40 лет, что в очередной раз подтверждает высокое немецкое качество.

Как и любая другая продукция, произведённая в Германии, например немецкая штукатурка , пластиковые окна Rehau завоевали широкую популярность на просторах бывшего СССР, среди многочисленного количества потребителей.

Так чем же так примечательны пластиковые окна Rehau? В чем их плюсы и минусы использования?

Пластиковые окна Rehau — плюсы и минусы

Оконные системы на основе ПВХ профилей REHAU обладают великолепными эксплуатационными качествами. За счёт использования в конструкции нескольких контуров уплотнения достигается высокий уровень герметизации оконных проёмов, что в свою очередь обеспечивает оптимальную теплоизоляцию помещения и снижает теплопотери.

Это же качество позволяет свести к минимуму шумовое «загрязнение» помещения. Иными словами, пластиковые окна на основе профилей REHAU защитят Ваш дом от холода, шума и атмосферных осадков. Появится также возможность, и сэкономить на отоплении, после установки пластиковых окон REHAU. Единственная оговорка в том, что должны быть правильно установлены и заделаны затем откосы окон.

В пользу выбора оконных систем REHAU говорит и их современный и стильный дизайн. Богатая цветовая палитра, широкие возможности декора (в том числе отделка под дерево), разнообразные формы конструкции позволят подобрать оптимальный вариант для интерьера вашего дома.

Эстетичный внешний вид, мягкие линии, гладкая поверхность пластиковых окон REHAU добавят элегантности и благородства любым оконным проёмам. Это сделать интерьер в квартире или доме изысканным, стильным, а само помещении более эстетичным.

О том, какие окна лучше выбрать REHAU с профилем 70 мм или 58 мм, можно почитать в другой статье, если кликнуть по ссылке выше.

Материалы изготовления пластиковых окон Rehau

Материалы, из которых выполнены пластиковые окна REHAU, устойчивы к воздействиям внешних природных факторов (дождь, снег, пыль и ультрафиолетовое излучение). Вам не придётся тратить время на покраску поверхности.

Кроме того, за оконными системами REHAU очень легко ухаживать. Достаточно обработать поверхность аэрозолем для чистки пластика и протереть влажной тряпкой.

И ещё один немаловажный факт. Пластиковые окна REHAU имеют большой уровень устойчивости к механическим воздействиям, что в совокупности с установкой дополнительной фурнитуры позволяет повысить уровень устойчивости к взломам.

Репост
Наверх