Nemasterok.ru » Мебель, предметы для дома

Входные двери со стеклянными вставками Преимущества

Входные двери со стеклянными вставками Преимущества с фото

  • Самым главным плюсом, конечно же, является то, что мы в любой момент можем посмотреть — кто стоит за дверью, что творится за ней, какая там погода и.т.д.
  • Кроме этого, свет, проникающий в прихожую с улицы через стекло входной двери дает в дневное время суток красивое освещение прихожей, особенно при использовании цветных стекол. Многие владельцы коттеджей выбирают более прочные с их точки зрения двери, например двери из металла. Но металлические двери не дают возможности посмотреть кто снаружи, глазок может быть легко заклеен, да и вообще двери из чистого металла смотрятся довольно мрачновато.
  • Не следует думать, что двери с остеклением менее прочны, нежели их металлические аналоги — в них применяется довольно толстое и очень прочное стекло, разбить которое почти невозможно.

  • Для большей безопасности, существуют модели с темными, либо односторонними стеклами, сквозь которые не видно вашу квартиру снаружи, и которые не пропускают прямые солнечные лучи, во избежание излишнего нагрева пространства прихожей.

Кроме всех вышеописанных достоинств, двери со стеклянными вставками — это очень красиво и необычно с точки зрения внешнего дизайна коттеджа. Самые разные виды и цвета стекол могут прекрасно гармонировать с общим цветом внешних стен дома, и другой декоративной отделкой. Ставьте себе входные двери со стеклянными элементами, и ваш коттедж будет оригинально смотреться, как снаружи, так и внутри.

Репост
Наверх